Albert BITRAN (né en 1929)

Lot 32
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 592EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
La plage de la flotte, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_100 cm L_81 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat