DAVID WEBSTER (NÉ EN 1940)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAVID WEBSTER (NÉ EN 1940)
Pool reflection, 1982 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_146 cm L_97 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat