DAVID WEBSTER (NÉ EN 1940)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAVID WEBSTER (NÉ EN 1940)
Pool reflection, 1984
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_151 cm L_110 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat