IVAN TOVAR (NÉ EN 1942)

Lot 35
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 592EUR
IVAN TOVAR (NÉ EN 1942)
La parole tendre, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_65 cm L_50 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat