IVAN TOVAR (NÉ EN 1942)

Lot 35
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 592EUR
IVAN TOVAR (NÉ EN 1942)
La parole tendre, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_65 cm L_50 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat