Jean CORTOT (né en 1925)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 674EUR
Jean CORTOT (né en 1925)
«Tel qu'en lui même, enfin», Mallarmé (Poème épars), 1991 Aquarelle et encre sur papier. Signée au dos. H_76 cm L_56 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat