Jean CORTOT (né en 1925)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 674EUR
Jean CORTOT (né en 1925)
«Tel qu'en lui même, enfin», Mallarmé (Poème épars), 1991
Aquarelle et encre sur papier.
Signée au dos.
H_76 cm L_56 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat