Jean CORTOT (né en 1925)

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean CORTOT (né en 1925)
Chanson d'hiver, 1988
Peinture et encre de chine sur papier marouflé sur bois.
Signée au dos.
H_76 cm L_56 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat