Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
H_25 cm L_20 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat