Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 789EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
H_160 cm L_130 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat