Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 47
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Chou-fleur, circa 1969 Bronze doré signé à la base. Numéroté 2/5. Fonte à la cire perdue. Cachet du fondeur Valsuani. H_24 cm L_36 cm P30 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat