Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 47
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Chou-fleur, circa 1969
Bronze doré signé à la base.
Numéroté 2/5.
Fonte à la cire perdue.
Cachet du fondeur Valsuani.
H_24 cm L_36 cm P30 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat