Abstraction, 1987
Acrylique sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
H_130 cm L_100 cm
Provenance:
- Donald Young Gallery, Chigago.
- collection privée.
Informations sur la vente - Art MODERNE & CONTEMPORAIN
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.