RICHARD ARTSCHWAGER (1923-2013)

Lot 55
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Abstraction, 1987
Acrylique sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
H_130 cm L_100 cm

Provenance:
- Donald Young Gallery, Chigago.
- collection privée.
Mes ordres d'achat