Bernar VENET (né en 1941)

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Ligne indéterminée, 1990 Fusain et collage sur papier. Signé, daté et titré en bas à droite. H_25 cm L_19,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat