Interior space / Exterior space. An Addition to a conventional house, 1974
Photographie, encre et collage sur papier.
Signé et daté en haut vers la droite.
H_75 cm L_101,7 cm
Provenance: collection privée
Informations sur la vente - Art MODERNE & CONTEMPORAIN
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.