DAN GRAHAM (NÉ EN 1942)

Lot 66
Estimation :
10000 - 15000 EUR
DAN GRAHAM (NÉ EN 1942)
Interior space / Exterior space. An Addition to a conventional house, 1974 Photographie, encre et collage sur papier. Signé et daté en haut vers la droite. H_75 cm L_101,7 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat