Bela KOLAROVA (née en 1923)

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Bela KOLAROVA (née en 1923)
Z Cyklu perioda, 1993
Photographie en noir et blanc.
Signée et titrée au dos.
H_29,2 cm L_22,5 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat