JOHN CHAMBERLAIN (1927-2011)

Lot 71
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JOHN CHAMBERLAIN (1927-2011)
Amusing Muse
Bronze argenté.
Signé et numéroté sur étiquette sous la base.
Édition à 9 exemplaires.
H_29,5 cm L_25 cm P20 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat