Claes Oldenburg (Né en 1929)

Lot 72
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Claes Oldenburg (Né en 1929)
Sans titre, 1960
Technique mixte.
Signée et datée sur le côté.
H_4 cm L_23 cm P15 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat