BEN (né en 1935)

Lot 74
Estimation :
6000 - 9000 EUR
BEN (né en 1935)
Plus tout est simple, plus tout est compliqué, 1994-1996 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_80 cm L_66 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat