Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)

Lot 76
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Satyre russe, 1982
Technique mixte et collage sur carton.
Signée, datée et titrée au dos.
H_71 cm L_48 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat