CHIHARU SHIOTA (NÉE EN 1972)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
CHIHARU SHIOTA (NÉE EN 1972)
Untitled, 2011
Pastel gras, aquarelle et fil sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_32 cm L_24 cm

Provenance:
- Galerie Daniel Templon, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée

Un certificat d'authenticité de la galerie Daniel Templon sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat