CHIHARU SHIOTA (NÉE EN 1972)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
CHIHARU SHIOTA (NÉE EN 1972)
Untitled, 2011 Pastel gras, aquarelle et fil sur papier. Signé en bas à gauche. H_32 cm L_24 cm Provenance: - Galerie Daniel Templon, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée Un certificat d'authenticité de la galerie Daniel Templon sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat