Robert Rauschenberg (1925-2008)

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Surface Series, 1970
Aquatinte.
Signée, numérotée et datée en bas à droite.
Édition à 100 exemplaires.
Encadrée sous plexiglas.
H_85 cm L_85 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat