Robert Rauschenberg (1925-2008)

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Surface Series, 1970 Aquatinte. Signée, numérotée et datée en bas à droite. Édition à 100 exemplaires. Encadrée sous plexiglas. H_85 cm L_85 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat