Robert Rauschenberg (1925-2008)

Lot 95
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 592EUR
Soviet/American Array II, 1988-1990 Aquatinte. Signée, numérotée et datée en bas au centre. Numérotée AP8/11. Encadrée sous plexiglas. H_221 cm L_132 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat