Soviet/American Array II, 1988-1990
Aquatinte.
Signée, numérotée et datée en bas au centre.
Numérotée AP8/11.
Encadrée sous plexiglas.
H_221 cm L_132 cm
Provenance: collection privée
Informations sur la vente - Art MODERNE & CONTEMPORAIN
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.