Robert INDIANA (né en 1928)

Lot 97
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Robert INDIANA (né en 1928)
Four, 1978-2003 Sculpture en acier inoxydable. Signée, datée et numérotée à la base. Épreuve d'artiste 2/2. H_46 cm L_46 cm P25 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat