A.R PENCK (né en 1939)

Lot 99
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 608EUR
A.R PENCK (né en 1939)
Untitled, 1996 Acrylique sur papier. Signée en bas vers le centre. H_57 cm L_80 cm Provenance: - Galerie Jérôme de Noirmont, Paris - acquis auprès de la galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat