Il n'y a rien en moi sauf une grande blessure, 1972
Lavis d'encre sur papier.
Signé, daté et titré en bas à droite.
H_39 cm L_59 cm
Provenance: collection privée
Informations sur la vente - Art MODERNE & CONTEMPORAIN
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.