Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Postérieur d'ange en bas jarretelles et talons Walter Chagate... Technique mixte, acrylique et encre sur papier. Signée sur le coté droite. H_50 cm L_66 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat