Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 106
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Les quatre HO!, 2008 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. H_65 cm L_81 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat