Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 109
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Fragments dream n°2 (!), 2002 Acrylique sur toile et chaîne. Signée, datée et titrée au dos. H_200 cm L_180 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat