SOSNO (1937-2013)

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 122EUR
SOSNO (1937-2013)
Tête, 2002 Pièce unique. Sculpture en marbre. Signée au dos. H_31 cm L_18 cm P17 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat