Rotraut (Né en 1938)

Lot 121
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 25 760EUR
Rotraut (Né en 1938)
Galaxy, 1987 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_120 cm L_220 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat