Peter Lindbergh (né en 1944)

Lot 122
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Peter Lindbergh (né en 1944)
Mila Jovovich, Karen Elson, Italian Vogue, Los Angeles, 2000 Photographie, C-print. D'une édition à 3 exemplaires. Signée, datée, titrée et numérotée au dos. H_124 cm L_185 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat