Mila Jovovich, Karen Elson, Italian Vogue, Los Angeles, 2000
Photographie, C-print.
D'une édition à 3 exemplaires.
Signée, datée, titrée et numérotée au dos.
H_124 cm L_185 cm
Provenance: collection privée.
Informations sur la vente - Art MODERNE & CONTEMPORAIN
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.