Wim Delvoye (né en 1965)

Lot 124
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Wim Delvoye (né en 1965)
Suck 1, 2000 Cibachrome sur aluminium. Signé, daté et titré au dos. Édition à 6 exemplaires. H_125 cm L_100 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat