Suite de trois tables gigognes
Marqueterie de bois
Signée
Vers 1920
Grande: H_35 cm L_66 cm P_40 cm
Moyenne: H_32 cm L_58 cm P_40 cm
Petite: H_30 cm L_50 cm P_40 cm
Informations sur la vente - Arts Décoratifs du XXe siècle et Design
design,art nouveau, art déco
Conditions de vente - Arts Décoratifs du XXe siècle et Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.