GEORGES JOUVE & COLLABORATION NON IDENTIFIÉE (1910-1964)

Lot 123
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Exceptionnel meuble de separation a deux bras de lumiere et trois jardinieres pivotantes Chêne, métal laqué, laiton et grès émaillé Céramiques signées de l'Alpha de Georges Jouve Vers 1950-1960 H max_305 cm L_140 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat