Ensemble comprenant deux coupes et un vase
Grès émaillé
Édition Rörstrand Atelje
Vers 1960
Vase: H_30 cm
Coupe jaune: H_5,5 cm D_8 cm
Coupe bleue: H_9 cm D_13 cm
Informations sur la vente - Arts Décoratifs du XXe siècle et Design
design,art nouveau, art déco
Conditions de vente - Arts Décoratifs du XXe siècle et Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.