LONG COLLIER en acier facetté, terminé de... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
LONG COLLIER en acier facetté, terminé de multi-pendentifs. Travail du XIXe siècle. L_47 cm environ (accident)
Mes ordres d'achat