PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en platine formant... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 054EUR
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en platine formant des bouquets de myosotis sertis de diamants de taille brillant, les tiges agrémentées de diamants calibrés. Travail français des années 1960. H_3,2 cm environ. Poids brut: 16,1 g (raquettes en or gris 18K)
Mes ordres d'achat