PARURE à transformation en or jaune 18K entièrement... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
60000 - 80000 EUR
PARURE à transformation en or jaune 18K entièrement sertie de diamants de taille moderne comprenant: trois bracelets articulés de 8 maillons cordiformes dont l'un terminé d'un ovale serti de diamants ; un bracelet de 7 coeurs, celui du centre plus important ; une paire de motifs d'oreilles à pampilles-créoles amovibles assortis. Poids total des diamants: 120 cts environ. Poids brut: 184 g.
Mes ordres d'achat