ETUI À CIRE en or 18K (750°/°°), de section... - Lot 168 - Pierre Bergé & Associés

Lot 168
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ETUI À CIRE en or 18K (750°/°°), de section ovale, à décor émaillé bleu sur fond guilloché, bordure blanche et course de feuillages. Travail du XVIIIe siècle. H_10,5 cm environ. Poids brut: 27 g.
Mes ordres d'achat