CÉLINE (Louis-Ferdinand)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 015EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand)
Nord. Paris, Gallimard, 1960. In-12. Broché, chemise et étui papier. ÉDITION ORIGINALE. Un des 45 exemplaires de tête numérotés sur Hollande (N° 33)
Mes ordres d'achat