CÉLINE (Louis-Ferdinand)

Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 877EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand)
Le Pont de Londres. Guignol's Band II. Paris, Gallimard, 1964. In-8. Plein chagrin noir, dos à quatre nerfs, titre doré, couverture et dos conservés (Reliure moderne). ÉDITION ORIGINALE. Un des 106 exemplaires numérotés (n° 88) sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (après 11 Hollande)
Mes ordres d'achat