COLLIN d'HARLEVILLE (Jean-François)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Théâtre et poésies fugitives. Paris, Duménil-Lesueur, 1805. 4 vol. in-8. Demi-veau bleu-nuit, dos lisse orné de palettes dorées et fleurons à froid, tranches marbrées (Reliure de l'époque). Le quatrième volume contient 30 pages de musique gravée. Envoi autographe à l'encre sur le premier volume: A Monsieur et Madame Corbin, C. H
Mes ordres d'achat