DUMAS (Alexandre)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 276EUR
DUMAS (Alexandre)
Les Trois Mousquetaires. - Vingt ans après. - Le vicomte de Bragelonne. Paris, Calmann-Lévy, s.d. [1909]. Ensemble 11 vol. In-12. Demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de filets et fleurons dorés (Reliure de l'époque). Une coiffe arrachée (sans manque) au dos du tome I des Trois Mousquetaires
Mes ordres d'achat