MAUPASSANT (Guy de)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 504EUR
MAUPASSANT (Guy de)
Oeuvres complètes illustrées. Paris, Société d'éditions Littéraires et Artistiques, Librairie Ollendorff, 1901-1905. 29 volumes in-12. Demi-chagrin bleu, dos lisse orné en long, tête dorée (Reliure de l'époque). Première édition collective des oeuvres de Guy de Maupassant
Mes ordres d'achat