JULES CHÉRET (19836-1932)

Lot 11
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
JULES CHÉRET (19836-1932)
Paris courses, 1890 Affiche. Signée et datée 1890. Imp. Chaix-atelier Chéret. Bon état général et couleurs très fraiches. H_124 cm L_86 cm Bibliographie: «La belle époque de Jules Chéret, Les Arts Décoratifs / BNF, Paris 2000, reproduit sous le numéro 657 p.228
Mes ordres d'achat