Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949)

Lot 17
Estimation :
1500 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR

Coquelicots
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_55 cm
L_46 cm
Au verso, une attestation manuscrite de la fille de l'artiste.
Un certificat de la fille de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat